Савойская капуста, фаршированная


Савойская капуста фаршированная
Савойская капуста фаршированная 
На 100 г: Б – 8; Ж – 1; У – 5; Ккал 55
Посмотрела фильм «Повар для президента  (Дворцовые вкусы) – Les Saveurs du Palais» (2012).  На 25 мин личный повар президента Франции готовит савойскую капусту, фаршированную лососем, проговаривая каждое действие. Красиво! И очень хочется на ужин чего-то необыкновенного! Но лосось в тот вечер в мой дом не заплыл, увы! Был початый кочан савойской капусты, куриное филе, для колорита добавила морковь, нарезанную тончайшими пластинками. Получилось очень вкусно!

Но вначале о фильме «Повар для президента – Les Saveurs du Palais»

о фильме «Повар для президента – Les Saveurs du Palais»

Фильм «Повар для президента – Les Saveurs du Palais» о женщине – личном поваре Миттерана, французской кухне, профессионализме и интригах на президентской кухне.

На 25 мин Шеф готовит савойскую капусту, фаршированную лососем, проговаривая каждое действие. Красиво! И очень хочется чего-то необыкновенного!

Рецепт здесь: academikstar.blogspot.com

Фото: Nadezhda Manshina
постер и кадр из фильма  «Повар для президента (Дворцовые вкусы), Les saveurs du Palais» из свободных источников 

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться