ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию.

Блог «PRO КУРОРТ: авторский блог Надежды Маньшиной о курортах и курортном лечении» – это мой личный проект «pro bono» (лат. pro bono publico  – ради общественного блага).

Моя цель чрез блог PRO КУРОРТ рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма, исторических и актуальных нормативно-правовых актах отрасли.

Я, как автор, делаю все возможное для поддержания актуальности данных и информации в блоге, используя надежные источники. Однако я не могу гарантировать точность, действительность, актуальность или полноту представленной информации. Также как актуальность нормативных актов, указанных в различных статьях, на момент чтения вами блога. 

За возможные ошибки или неточности в информации, а также за использование вами данных, содержащихся на веб-страницах этого блога, либо найденных по ссылкам с них автор ответственности не несет. 

Любая информация может быть использована пользователями исключительно на свой страх и риск

Бо́льшая часть текстов и фотографий блога – авторские, мои! Если я их заимствую, то обязательно указываю автора и где взяла (ссылкой). Если вы нашли в блоге свое фото или текст, а я не указала автора, напишите и я исправлю. Я как автор не связана с ни с какими торговыми марками и прочими атрибутами, упоминаемыми в блоге. Все, что охраняется авторским правом, принадлежит собственникам этих прав. Вся ответственность за использование авторских материалов лежит исключительно на вас*. Надеюсь, что и вы, мои читатели, будете уважать авторское право.

При цитировании и ином использовании материалов блога, активная гиперссылка на блог обязательна (подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 ГК РФ), причем ссылка должна быть активной, не закрытой от индексации поисковыми системами.

Коментарии в блоге работают в режиме премодерации. Комментарии, которые, по мнению автора, не соответствуют этическим и идеологическим требованиям блога, а также содержащие рекламу, не публикуются.

Вся информация в блоге не является официальной (если не указано иное), а лишь отражает личное мнение автора по тому или иному вопросу и не может использоваться как прямое руководство к действию. Используя информацию, Пользователь отказывается от всех возможных претензий и требований к автору блога.

Все материалы блога носят информационный характер и не заменяют консультации врача и компетентных государственных органов, занимающихся организацией санаторно-курортного лечения.

За достоверность рекламной информации, размещенной в блоге, ответственность несет рекламодатель. 

Прежде, чем воспользоваться моими советами по выбору курорта, обязательно обратитесь за консультацией к врачу.

Я желаю вам приятного и полезного путешествия за здоровьем.

Надежда Маньшина 


---------------------------

* ГК РФ Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях 

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

Источник: www.gk-rf.ru/statia1274 

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться