Венгрия: Путешествие за здоровьем

Маньшина Н.В. Лечение на курортах Венгрии / в кн. Низовский А.Ю., Маньшина Н.В. Венгрия ; Путешествие за здоровьем. Исторический путеводитель. — М. :  Вече, 2006. — 304 с.

Путеводитель в популярной форме рассказывает об истории Венгрии и ее достопримечательностях – исторических, природных, культурных - как страны в целом, так и ее основных исторических областей и городов. 

Вы узнаете о главных венгерских курортах и об их бальнеологических заведениях, а также о туристических маршрутах, которые познакомят вас с самыми интересными местами страны. 

В разделе «Туристу на заметку» дана четкая информация об оформлении венгерской визы, о местных времени и валюте, о том, как можно добраться в любую точку Венгрии, а также указаны многие другие полезные для туриста сведения.

ЧАСТЬ III
Лечение на курортах Венгрии
Балатонфюред (Balatonfured)
Будапешт (Budapest)
Бюк (Bük, Bukfurdo)
Вышеград (Visegrad)
Дебрецен (Debrecen)
Дюла (Gyula)
Залакарош (Zalakaros)
Тапольца (Tapolca)
Шарвар (Sarvar)
Хайдусобосло (Hajduszoboszlo)
Харкань (Harkany)
Хевиз (Heviz)


Низовский А.Ю., Маньшина Н.В. Венгрия ; Путешествие за здоровьем. Исторический путеводитель. — М. :  Вече, 2006. — 304 с. ISBN: 5-9533-1200-8

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться