Что год грядущий нам готовит ?

.
Тесты которые предлагает ФБ, возможно, не самый лучший способ подводить итоги года, но уж очень неожиданным оказался результат: 
как-то совсем не празднично, но точно.

В мае 2015 года я начала вести этот блог – "prokurort". Писала, большей частью, про лечение минеральными водами, медицинский туризм, здоровье  - "health". И, оказывается, не только про лечение, но и про печенье и чтение.  

Ключевые слова в моем фейсбучном облаке: ВОДЫ РОССИИ КУРОРТ.
Давно известно
Если хочешь быть здоров... водой холодной обливайся!
Это  и читаем: "health" "Сочи" "воды " курорт"
Несколько месяцев работы и, буквально вчера я завершила в первом приближении работу над большим документом про курортную систему России, И прав ФБ, Минздрав в этой системе почти не виден, к сожалению.

Мое представление о курортах России в результате этой работы стало более системным, Уже в который раз задаю себе вопрос "Почему мало записывала? Я столько лет пытаюсь найти системные признаки в этой разлаженной системе, почему мало записывала?" 

Давно уже знаю выражение: "Что не записано, того не существует". Старые записи легко обновлять, дополнять, по-новому систематизировать.  

Теперь все записываю, и вам советую! 

В новом году мне предстоит написать по-новому про "показания" к санаторно-курортному лечению  и про целебные "воды" (и другие лечебные дары природы: лечебный климат грязи, пещеры, мофеты...)

Пора активно начинать готовить программу "конференции" "ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health" 22 сентября 2016, хотя облако говорит, что "сентябрь" еще далеко, 

Неожиданна и шапка:: "prokurort" "настоящее"
В связи с новой большой работой блог остался без внимания, что, вероятно, было неправильно!
Безусловно, нужно продолжать начатое!


С наступающим Новым Годом!
Новых идей, решений, свершений!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Dr. Надежда Маньшина 


 PS. Новогоднее печение без глютена,
"Новогодние цветы" из цитрусовых и граната 

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться