Конференция «4P-medica.Актуальные вопросы маркетинга в оздоровительном туризме». Екатеринбург. 17—18 апреля 2018


I межрегиональная конференция
«4P-medica.Актуальные вопросы маркетинга в оздоровительном туризме и частной медицине». 
пройдет в Екатеринбурге 17—18 апреля  2018 г.


Формат конференции предполагает не просто лекции, мастер-классы и традиционные круглые столы, но и дискуссию по актуальным проблемам отрасли с выработкой конкретных решений.

 

Задача конференции – совместный поиск участниками отвечающими за продвижение санаториев, курортов, медицинских центров оптимальных и эффективных решений для роста продаж. Истина родится в диалогах и дискуссиях на круглых столах и секционных заседаниях.

Помимо дискуссионной части мероприятия запланирована и образовательная. Она пройдет в формате мастер-классов, лекций, практических занятий. На нее привлекаем специалистов по маркетингу, рекламе, интернет продвижению и т.п.

На конференции будут подведены итоги конкурса на лучшую службу бронирования санаториев, вошедших в топ-30 самых финансово успешных здравниц. Рейтинг опубликован в журнале СКО в 2016 году.

Конкурс начинается уже на этой неделе. Мы будем звонить в санатории в формате «Тайного покупателя» с целью выявления самой эффективной службы бронирования. Будем выкладывать аудиозаписи самых интересных разговоров. Все имена и названия в диалогах будут удалены.

Впервые состоится биржа бизнес-консультантов, работающих в санаторно-курортной отрасли. Журнал СКО подберет, оценит и пригласит действительно достойных специалистов, которые реально помогут каждому санаторию и курорту стать лучше, успешнее, а значит стать востребованными.

Организатор конференции:
Журнал «СКО. Санаторно-курортная отрасль»
www.csko.ru

Актуальная информация:

www.4p-medica.ru


Екатеринбург, 
ДК «Железнодорожников»
ул. Челюскинцев, 102

Схема проезда и транспорт

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться