Краснодарский край: Путешествие за здоровьем

Краснодарский край: Путешествие за здоровьем
Маньшина Н.В. Шевелева И.М.
В путеводителе рассказывается о богатейшей истории Краснодарского края, как региона в целом, так и наиболее известных его городов, поселков и станиц. Вы узнаете о знаменитых людях, живших и созидавших на этой земле, о важнейших событиях в судьбах местного населения как в прошлом, так и в настоящем.

Книга рассказывает о том, что и где в Краснодарском крае можно посмотреть, отдыхая на его курортах; она ответит на вопросы, возникшие у вас относительно местных памятников или любопытных мест. Из этой книги можно узнать не только об исторических, но и о природных достопримечательностях края.

Есть в путеводителе и необходимая информация о том, от каких болезней, как и где можно подлечиться на краснодарских курортах.
Маньшина Н.В. Шевелева И.М. Краснодарский край. Путешествие за здоровьем. – М. : Вече, 2008. – 288 с.

Глава II. Лечение на курортах Краснодарского края


Оглавление
Курортные и рекреационные ресурсы
Климатотерапия
Черное море
Талассотерапия
Лиманные купания
Псаммотерапия. Песочные ванны
Анапа
Геленджик
Горячий ключ
Ейск
Сочи
Темрюкская курортная зона
Туапсе
Хадыженск

Комментарии

Отказ от ответственности

Ни одну из статей этого блога не следует рассматривать как медицинскую или юридическую консультацию. Моя цель: через блог PRO kurort рассказать о лечении и оздоровлении на российских и зарубежных курортах, организации санаторно-курортного дела и лечебно-оздоровительного туризма. Решение, как использовать эту информацию, принимаете вы сами! Читать дальше

Поддержать проект:

1. Отключить блокировку рекламы
2. Поделиться в соцсетях
3. Разместить рекламу

подробней >>

Поделиться